GATP10010010030
Gewicht:
0.6
kg
Artikel-Nr:
GATP10010010030
Produktinformationen "Hosenstück A=100 mm / B=100 mm / C=100 mm / 30° verz. mit EB"
Hosenstück 30° Ø A=100 mm · B=100 mm · C=100 mm mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig für drei gleich grosse Nennweiten. Verzinktes Stahlblech (0.75–0.90 mm), beidseitig EB 6. Strömungsschonende Geometrie für niedrige Verluste.
Vorteile- Geringe Turbulenzen durch 30°
- Schnelle Klemmmontage
- Langlebig, korrosionsgeschützt
- Wiederverwendbar
- Winkel: 30° · A/B/C: 100 mm