GATP12012012030
Gewicht:
0.8
kg
Artikel-Nr:
GATP12012012030
Produktinformationen "Hosenstück A=120 mm / B=120 mm / C=120 mm / 30° verz. mit EB"
Hosenstück 30° Ø A=120 mm · B=120 mm · C=120 mm mit Einfachbord 6 mm
Strömungsschonender 30°-Abzweig für gleiche Nennweiten. Verzinktes Stahlblech (0.75–0.90 mm), EB 6 an allen Enden.
Vorteile- Niedrige Verluste
- Schnelle Montage
- Korrosionsschutz
- Wiederverwendbar
- Winkel: 30° · A/B/C: 120 mm