GATP12500000030
Gewicht:
0.8
kg
Artikel-Nr:
GATP12500000030
Produktinformationen "Hosenstück A=125 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=125 mm · B=000 · C=000 mit Einfachbord 6 mm
30°-Y-Abzweig für DN 125 mit frei wählbaren Abgangsdurchmessern. Verzinktes Stahlblech (0.75–0.90 mm), EB 6 an allen Enden.
Vorteile- Flexible B/C-Dimensionierung
- Niedrige Verluste
- Schnelle Klemmmontage
- Korrosionsschutz
- Winkel: 30° · A=125 mm · B/C: nach Angabe