GATP12512512530
Gewicht:
0.8
kg
Artikel-Nr:
GATP12512512530
Produktinformationen "Hosenstück A=125 mm / B=125 mm / C=125 mm / 30° verz. mit EB"
Hosenstück 30° Ø A=125 mm · B=125 mm · C=125 mm mit Einfachbord 6 mm
Strömungsgünstiger 30°-Abzweig für DN 125. Verzinktes Stahlblech (0.75–0.90 mm), EB 6 an allen Enden.
Vorteile- Geringe Turbulenzen
- Schnelle Montage
- Robust & korrosionsgeschützt
- Wiederverwendbar
- Winkel: 30° · A/B/C: 125 mm