GATP18000000030
Gewicht:
1.3
kg
Artikel-Nr:
GATP18000000030
Produktinformationen "Hosenstück A=180 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=180 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig DN-180 mit frei wählbaren Abgängen für strömungsschonende Verteilungen oder Zusammenläufe. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm) mit EB 6 – montagefreundlich, dicht und aussenmontagetauglich.
Vorteile- Geringe Turbulenzen, niedriger Druckverlust
- B/C frei definierbar
- Schnelle Klemmmontage
- Robuste, korrosionsbeständige Ausführung
- Winkel: 30°
- A=180 mm · B/C: nach Angabe