GATP18018018030
Gewicht:
1.3
kg
Artikel-Nr:
GATP18018018030
Produktinformationen "Hosenstück A=180 mm / B=180 mm / C=180 mm / 30° verz. mit EB"
Hosenstück 30° Ø A=180 mm · B=180 mm · C=180 mm – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Y-Stück mit ruhiger Strömungsführung für DN-180. Ideal zum Verteilen eines Sammelstrangs oder als Zusammenlauf zweier DN-180-Leitungen. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm) mit EB 6.
Vorteile- Niedrige Verluste und geringe Geräusche
- Schnelle, dichte Klemmmontage
- Robust, korrosionsbeständig
- Wiederverwendbar
- Winkel: 30° · A/B/C: 180 mm