GATP22500000030
Gewicht:
2.2
kg
Artikel-Nr:
GATP22500000030
Produktinformationen "Hosenstück A=225 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=225 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
Strömungsgünstiger 30°-Abzweig für DN-225, B/C frei wählbar. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm) mit EB 6 – schnell montiert, dicht und robust.
Vorteile- Geringe Verluste
- Flexible Abgänge
- Wiederlösbare Klemmverbindungen
- Aussenmontage möglich
- Winkel: 30° · A=225 mm · B/C nach Angabe