GATP25000000030
Gewicht:
2.5
kg
Artikel-Nr:
GATP25000000030
Produktinformationen "Hosenstück A=250 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=250 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig DN-250 für strömungsschonende Verteilungen grosser Sammelleitungen. Abgänge B/C frei wählbar. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm), EB 6.
Vorteile- Sehr niedrige Turbulenzen
- Konfigurierbare Abgänge
- Montagefreundlich
- Korrosionsschutz
- Winkel: 30° · A=250 mm · B/C nach Angabe