GATP28000000030
Gewicht:
2.7
kg
Artikel-Nr:
GATP28000000030
Produktinformationen "Hosenstück A=280 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=280 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig DN-280 mit frei wählbaren Abgängen für verlustarme Verteilungen. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm), EB 6.
Vorteile- Sehr niedrige Turbulenzen
- Flexible B/C
- Montagefreundlich
- Korrosionsgeschützt
- Winkel: 30°
- A=280 mm · B/C nach Angabe