GATP30000000030
Gewicht:
2.8
kg
Artikel-Nr:
GATP30000000030
Produktinformationen "Hosenstück A=300 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=300 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig DN-300 für sehr strömungsgünstige Verteilungen grosser Leitungen. Abgänge frei wählbar. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm) mit EB 6.
Vorteile- Niedrigste Turbulenzen im Vergleich zu 45°
- Flexible Abgänge
- Schnelle, dichte Montage
- Korrosionsschutz
- Winkel: 30° · A=300 mm · B/C nach Angabe