GATP35000000030
Gewicht:
3.8
kg
Artikel-Nr:
GATP35000000030
Produktinformationen "Hosenstück A=350 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=350 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig DN-350 für sehr strömungsgünstige Aufteilungen. Abgänge frei wählbar. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm) mit EB 6.
Vorteile- Niedrigste Verluste
- Flexibel konfigurierbar
- Schnelle Montage
- Korrosionsschutz
- Winkel: 30° · A=350 mm · B/C nach Angabe