GATP40000000030
Gewicht:
4.3
kg
Artikel-Nr:
GATP40000000030
Produktinformationen "Hosenstück A=400 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=400 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig DN-400 für maximale Strömungsgüte bei grossen Volumenströmen. Abgänge frei wählbar. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm), Anschlüsse EB 6.
Vorteile- Minimaler Druckverlust
- Hohe Planungsfreiheit
- Montagefreundlich
- Witterungsbeständig
- Winkel: 30° · A=400 mm · B/C nach Angabe