GATP50000000030
Gewicht:
6.1
kg
Artikel-Nr:
GATP50000000030
Produktinformationen "Hosenstück A=500 mm / B=000 / C=000 / 30° verz. mit EB"
Bestellhinweis: Bitte geben Sie die Durchmesser B und C im Bemerkungsfeld an.
Hosenstück 30° Ø A=500 mm · B=000 · C=000 – verzinkt mit Einfachbord 6 mm
30°-Abzweig DN-500 für verlustarme Verteilungen extrem grosser Leitungen. Abgänge frei wählbar. Aus verzinktem Stahlblech (0.75–0.90 mm), EB 6.
Vorteile- Minimaler Druckverlust trotz grosser DN
- Hohe Planungsfreiheit
- Montagefreundlich
- Witterungsbeständig
- Winkel: 30° · A=500 mm · B/C nach Angabe